Clubhouse открыл доступ для всех желающих
50 сек.

Clubhouse открыл доступ для всех желающих

Сервис Clubhouse сообщил 22 июля, что отменил систему инвайтов и открыл свободную регистрацию для всех пользователей iOS и Android. Теперь для регистрации в сети не нужно приглашение уже зарегистрированных участников.

«Мы всегда хотели, чтобы Clubhouse был открытым. Все должны иметь доступ к содержательным разговорам. А лучшие комнаты — те, где вы общаетесь с людьми с разными взглядами и жизненным опытом, и они изменяют ваш взгляд на мир», — заявили создатели сервиса.

По информации The Verge, сейчас свыше 10 млн пользователей находятся в режиме ожидания регистрации в Clubhouse. Их всех постепенно будут добавлять в приложение.

Clubhouse — соцсеть для голосового общения, ставшая популярной в начале 2021 года. В ней можно создавать «комнаты» по разным тематикам, в которых могут одновременно выступать более 10 человек, а еще несколько тысяч человек могут присоединиться как слушатели. Сначала Clubhouse был доступен только на iOS и только по приглашениям. Недавно создатели Clubhouse добавили возможность отправлять текстовые сообщения пользователям.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: