EcoVisio организует Караван IarmarEco 2020!
2 мин.

EcoVisio организует восьмой выпуск IarmarEco — Ярмарки экологических возможностей и социального предпринимательства, который пройдет как «караван», ориентированный на продвижение местных производителей и участников. Весь октябрь EcoVisio организует IarmarEco в 4 населенных пунктах страны: в Кишиневе, Резине, Сынджерей Ной и Яловень.

Как и всегда IarmarEco сосредоточит внимание на местных производителях и потребителях и на установлении отношений между ними. В каждой локации Каравана будет 30–40 экспонентов с большим разнообразием местных, ремесленных и экологических продуктов. Кроме богатого ассортимента натуральных продуктов, посетителей ждут дегустации, мастер-классы, розыгрыши призов, мероприятия для детей и творческие занятия. А, чтобы запечатлеть эти прекрасные моменты, будет специальная фото-зона!

Чтобы не упустить возможность побаловать себя вкусными и полезными продуктами и положительными эмоциями, выберите дату и место, расположенное рядом с вами или наиболее подходящее вам:

  • Кишинев — 4 октября, парк Алунелул
  • Резина — 10 октября, городская площадь Резина
  • Село Сынджерей Ной, район Сынджерей — 14 октября, парк Сынджерей Ной
  • Яловень — 17 октября, парк Сфатул Цэрий

Все мероприятия пройдут с 11:00 до 17:00. Более подробную информацию об экспонентах, мероприятиях и месте проведения каравана IarmarEco можно найти на странице мероприятия в Facebook-е.

Караван IarmarEco 2020 организован EcoVisio при финансовой поддержке Организации по развитию Европейского фонда для Юго-Восточной Европы (EFSE DF) в рамках инициативы EU4Business, а также IM Swedish Development Partner и Швеции.

Местные партнеры: примэрия Яловень, примэрия Резины, примэрия Сынджерей Ной и претура Буюкань.

Об организаторах

EcoVisio — это общественная экологическая ассоциация, основанная в 1999 году. Миссия ассоциации — раскрыть потенциал региона как модели устойчивого общества в области экологии и не только. Ежегодно с 2013 года EcoVisio организует IarmarEco как возможность укрепить экологические и общественные традиции Молдовы.

www.ecovisio.org

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: