Как получить в JustConsult бесплатную консультацию по оформлению румынского удостоверения личности
3 мин.

Как получить в JustConsult бесплатную консультацию по оформлению румынского удостоверения личности

Не знаешь, с чего начать процедуру подачи документов на румынское гражданство или как получить румынские документы, удостоверяющие личность? Процедура получения румынского удостоверения личности кажется тебе слишком сложной? Возможно, ты застрял на каком-то этапе и не знаешь, что делать дальше? JustConsult ответит на любой вопрос.

Действительно, информацию о румынском гражданстве и румынских документах можно легко найти в Интернете. Это просто, ведь информации много, и она в свободном доступе. Но какой процент этой информации соответствует действительности? Кому верить и почему?

Компания JustConsult создала специальный колл-центр, чтобы ответить на вопросы, касающиеся действующих юридических процедур в области получения румынского гражданства. Наши специалисты консультируют тебя на любом этапе, вплоть до получения румынского паспорта или удостоверения личности. Операторы компании обучены отвечать даже на самые сложные вопросы, а полученные ответы соответствуют последним изменениям в законодательстве о румынском гражданстве и оформлении румынских документов.

Как запросить бесплатную консультацию в JustConsult?

На официальном сайте компании justconsult.md находится форма, заполнив которую ты запрашиваешь бесплатную консультацию специалиста по румынским документам. Если ты хочешь, например, получить консультацию о том, как оформить румынское удостоверение личности то необходимо указать это в форме. Таким образом, консультант, который с тобой свяжется, предоставит исчерпывающую информацию о процедуре получения румынского удостоверения личности.

Если ты хочешь получить быстрый ответ относительно получения румынских документов, тогда звони по номеру телефона 022 10 50 80. Консультант ответит на звонок и предоставит необходимые детали.

Почему мы предоставляем бесплатные консультации?

  • Потому что закон для нас превыше всего.
  • Потому что все больше людей страдают от посредников-мошенников.
  • Потому что процедура восстановления гражданства сложна и содержит множество деталей, которых ты можешь не знать.
  • Потому что ты имеешь право получить румынское гражданство.

Сколько времени занимает процедура оформления румынского удостоверения личности (румынский булетин)? Почему фактический срок ожидания не соответствует законному? На каких этапах можно подать документы по доверенности и кто может в этом помочь?

Ответы на эти и другие вопросы, связанные с румынским гражданством, ты получишь в JustConsult.

График работы колл-центра:

Преимущество колл-центра JustConsult в ежедневной работе. Обращаться сюда можно с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00. По субботам колл-центр JustConsult работает с 09:00 до 20:00, а по воскресеньям — с 11:00 до 20:00.

Иногда у нас бывает слишком много заявок, поэтому тебе, возможно, придется дольше ждать на линии. Мы знаем, что чрезвычайные ситуации не ждут, поэтому ты можешь оставить нам свой номер телефона, и мы обязательно с тобой свяжемся.

Зачем обращаться в JustConsult за помощью в оформлении румынских документов

  • JustConsult предлагает юридические гарантии на каждую услугу или оформленный документ;
  • У тебя есть гарантии выполнения всех обязательств, благодаря контракту, который подписывается с самого начала;
  • Фискальный чек за каждый совершенный платеж;
  • Безопасность личных данных. В сфере румынского гражданства JustConsult является единственной компанией в Республике Молдова, зарегистрированной в качестве оператора персональных данных;
  • Профессиональный колл-центр, работающий ежедневно;
  • Собственный парк автомобилей. Клиенты JustConsult едут в Румынию в удобных и безопасных микроавтобусах.

У тебя есть вопросы по поводу оформления румынских документов? Звони по номеру телефона 022 10 50 80. Также с нами можно связаться в чате, доступный прямо на сайте justconsult.md.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: