Стажировка в Endava: Стартовал прием заявок на весну 2022
3 мин.

Стажировка в Endava: Стартовал прием заявок на весну 2022

Endava начинает прием заявок для участия в весенней программе стажировки 2022 года. Все, кто хочет начать работу в сфере ИТ, могут с 10 января по 10 февраля подать заявку на участие в программе стажировки.

В компании действует правило рассмотрения заявок в порядке поступления. Обработка заявок и заполнение мест будет происходить постепенно, в процессе набора, не дожидаясь 10 февраля, т.е. окончания периода подачи заявок.

На сайте www.endava.com/InternshipChisinau, кандидаты смогут получить бесплатный доступ к учебным материалам. Более того, на странице https://careers.endava.com/en/Junior-Programmes/Chisinau/FAQ-Internship-Chisinau вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы о программе стажировки.

Стажировка в Endava: Стартовал прием заявок на весну 2022

Программа стажировки в Endava началась в 2002 году и проводится дважды в год: весной и осенью. Сейчас программа стажировки проводится в онлайн-формате. Программа обучения стажеров длится 3 месяца/5 дней в неделю/6 часов в день. Стажировка проводится по одной из следующих специальностей:

ТЕСТИРОВЩИК: Automation Testing / Software Test Analyst / Java Automation Testing / .NET Automation Testing

РАЗРАБОТЧИК: Front-End Development / Java Development / .NET Development / Android Development / iOS Development

МЕНЕДЖЕР ПРИЛОЖЕНИЙ: Applications Management Analyst / Applications Management Java Engineer / Applications Management .NET Engineer / DevOps Engineer Applications Management

ДАТА-СПЕЦИАЛИСТ: Data Engineer

В течение трех месяцев участники будут учиться у специалистов с большим опытом работы в сфере ИТ. Также они примут участие в семинарах и тематических тренингах. В дополнение к технической подготовке, участники стажировки будут развивать такие навыки, как общение, работа в команде, управление задачами в методологии Agile.

По окончании программы, стажеры получат возможность работать над клиентскими проектами и участвовать в мероприятиях компании. Лучшие стажеры будут трудоустроены. Уровень занятости наших стажеров составляет 80-90%.

Подробнее о программе стажировки читайте в отзывах бывших стажеров и нынешних сотрудников компании Endava.

Подробности: www.endava.com/InternshipChisinau

Стажировка в Endava: Стартовал прием заявок на весну 2022

Endava — это публичная компания, более 20 лет занятая предоставлением ИТ-услуг. Компания имеет опыт сотрудничества с рядом крупнейших международных организаций в области финансово-банковского дела, страхования, телекоммуникаций, СМИ, технологий и розничной торговли. Благодаря своим решениям в сфере цифровой эволюции, Agile-трансформации и автоматизации, Endava помогает своим клиентам достичь более высокого уровня интерактивности, гибкости и эффективности бизнеса.

В Endava работает 10 000 сотрудников. Для этого компания располагает штаб-квартирами в Северной Америке и Западной Европе. Представительства Endava есть в Румынии, Молдове, Болгарии, Сербии, Македонии, Аргентине, Уругвае, Венесуэле и Колумбии.

В июле 2018 года Endava была внесена в список Нью-Йоркской фондовой биржи под символом DAVA. На 10 января 2022 года рыночная капитализация компании составила 7.24 миллиарда долларов.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: