Трамп похоронил первую жену в своем гольф-клубе. Теперь его подозревают в желании избавиться от уплаты налогов
1 мин.

Трамп похоронил первую жену в своем гольф-клубе. Теперь его подозревают в желании избавиться от уплаты налогов

Бывший президент США Дональд Трамп похоронил свою первую жену Ивану на территории поля для гольфа своего клуба в Бедминстере, штат Нью-Джерси. Как отмечает Business Insider, это может помочь ему избежать уплаты налогов.

Как сообщает издание, по законам штата, местные кладбища освобождены от подоходного налога, налога на имущество и налога с продаж. При этом в законе не указано минимальное число человеческих останков, которые необходимо захоронить на земле, чтобы иметь право на льготы.

При этом, как отмечает Daily Mail, на гольф-клуб Трампа уже распространяются налоговые льготы, поскольку он обозначен как сельскохозяйственные угодья, потому, что производит мульчу для садоводства.

Известно, что Трамп с 2007 года планировал обустроить семейное кладбище в Бедминстере. Позже он решил открыть там более масштабное кладбище на 300 мест и воздвигнуть семейный склеп. Трамп неоднократно заявлял, что хотел бы быть похороненным именно в Бедминстере.

Первую жену бывшего президента США Ивану Трамп 20 июля похоронили на участке недалеко от первой площадки для игры в гольф. Женщину нашли мертвой в ее доме 14 июля. Предполагается, что она умерла от травм, полученных при падении с лестницы. Ей было 73 года.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: