Вакансия в команде NewsMaker: Менеджер по рекламе

В команде NewsMaker новая вакансия. Теперь мы ищем незаменимого человека — менеджера по рекламе.

Что надо будет делать?

  • Привлекать новых клиентов: обзвон, рассылка коммерческих предложений, встречи и презентации
  • Заключать договора на предоставление рекламных услуг
  • Заключать партнерские соглашения с организаторами мероприятий, социальных кампаний и т.д.
  • Анализировать рекламный рынок
  • Использовать эффективные и творческие методы максимизации продаж
  • Координировать рекламные проекты

Что понадобится?

  • Опыт активных продаж рекламы в интернете от 1 года
  • Приветствуется высшее образование в области маркетинга или в аналогичных областях
  • Грамотная речь
  • Хорошее знание рекламного рынка
  • Знание румынского и русского языков
  • Высокая ориентация на результат
  • Высокая самоорганизация

Чего ждать от NM?

  • Зарплату (с возможностью роста)
  • Социальный пакет
  • 28 дней оплачиваемого ежегодного отпуска
  • Профессиональное развитие

Готовы помочь разобраться в тонкостях нашей работы и требований в течение двух недель испытательного срока.

Отправляйте CV на почту [email protected]. В теме письма укажите должность, на которую претендуете.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В Гагаузию одновременно прибыли посол ЕС и посол РФ: С кем они встретились и что обсудили

В Комрат 23 января одновременно прибыли посол Европейского союза в Молдове Ивона Пьорко и согласованный посол России Олег Озеров. Посол ЕС заранее анонсировала свой визит, а о визите российского дипломата стало известно из сообщений телеграм-каналов, связанных с беглым олигархом Иланом Шором.

Визит посла ЕС

Ивона Пьорко встретилась 23 января с депутатами Народного собрания Гагаузии и мэрами Комрата, Чадыр-Лунги и Вулканешт. Главной темой обсуждений стали потребности местных сообществ, развитие городской инфраструктуры и повышение качества коммунальных услуг.

Посол также посетила этно-туристический гостевой дом Gagauz Sofrasi в Конгазе и встретилась с местными предпринимателями. Кроме того, она наградила победителей детского конкурса «Мосты дружбы и культуры».

Визит посла РФ

Также 23 января Олег Озеров встретился в Комрате с членами Исполкома Гагаузии, которые ранее подтвердили поддержку башкану региона. Он обсудил перспективы сотрудничества Гагаузии с Россией и культурные инициативы, передает Gagauznews.

«Мы приезжаем сюда постоянно, сколько я работаю в Молдове бываю в Комрате и в регионе. Но сегодня у поездки в первую очередь культурная цель», — заявил Озеров.

В ходе визита посол побывал в лицее имени Мавроди, куда российская дипмиссия передала набор книг.

«Эти книги, как мы считаем, важны для воспитания молодого поколения на основе идеалов добра и справедливости, верности своим принципам и веры. Все русские классики писали об этом. Мы передали подборку ключевых авторов, необходимых для формирования правильного отношения к языку и культуре», — отметил Озеров.

Он добавил, что «контакты России с автономией продолжат развиваться в культурной и гуманитарной сферах».

***
Напомним, что польский дипломат и новый посол ЕС в Молдове Ивона Пьорко, официально приступила к обязанностям 1 сентября 2025 года, сменив Яниса Мажейкса. Олег Озеров был назначен и согласован на должность посла России в Молдове осенью 2024 года. С октября 2024 года он находится в Кишиневе, однако президент Майя Санду так и не приняла его верительные грамоты.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: