Moldindconbank — лидер на рынке кредитования недвижимости в I квартале 2021 года
1 мин.

Moldindconbank — лидер на рынке кредитования недвижимости в I квартале 2021 года

 Moldindconbank в очередной раз подтверждает, что он — надежный партнер бизнеса и граждан Молдовы благодаря качественным банковским услугам и выгодным условиям кредитования.

Данные за первый квартал этого года показывают, что Moldindconbank —лидер рынка кредитов на покупку или строительство жилья. 33,1% из 1386 таких кредитов предоставлены Moldindconbank. Это означает, что в январе-марте этого года 459 семей купили или запланировали строительство собственного дома с помощью этого банка.

«Эти результаты доказывают, что клиенты ценят качество продуктов и услуг Moldindconbank, а также подтверждают правильность выбранной новым европейским руководством банка стратегии, ориентированной на потребности наших партнеров. Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить гражданам и бизнесу самый быстрый, простой и наиболее выгодный доступ к финансированию», — заявил Игорь Стратан, глава Отдела ритейл Moldindconbank.

Эффективность внутренних процессов и доверие клиентов позволили также увеличить прибыль банка, который стал лидером по этому критерию в банковской системе. Только в апреле Moldindconbank сообщил о прибыли 54 млн. леев, а за четыре месяца этого года показатель вырос до 160,73 млн. леев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: