NewsMaker запускает бот NM-Waiter. Теперь все новости можно узнать в мессенджерах
1 мин.

NewsMaker запускает бот NM-Waiter. Теперь все новости можно узнать в мессенджерах

С 1 ноября у читателей будет еще одна возможность первыми получать качественную информацию от NM. Мы запускаем проект NM-Waiter — мультиплатформенный бот, который позволит узнавать важные новости в любом удобном вам месенджере.

Новый проект-бот NM-Waiter позволит читателям узнавать о последних событиях и важных новостях сразу в трех популярных мессенджерах: Telegram, Viber и Facebook-Messenger.

Бот позволяет самому выбирать новости, которые вам интересны. NM-Waiter работает на двух языках: выбираете удобный вам язык, а затем можно выбрать нужную вам рубрику: политику, экономику, юстицию или новости о пандемии. После этого бот выдаст пять последних новостей. Если какая-то из них вам понравится, можно перейти на сайт и прочитать подробнее.

Можно также просто узнать пять последних опубликованных новостей или по нужным ключевым словам найти последние новости через механизм поиска.

В дальнейшем мы будем дорабатывать функционал бота, снабдив его функциями обратной связи с редакцией и возможностью получать нашу рассылку NM Espresso прямо в мессенджер.

Теперь NM и в мессенджере вашего телефона.

Воспользоваться ботом можно по ссылкам:

Telegram
Viber
Facebook

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: