(DOC) В кишиневском спорткомплексе «Динамо» повысят цены
40 сек.

(DOC) В кишиневском спорткомплексе «Динамо» повысят цены

Правительство пересмотрит тарифы на услуги в столичном спортклубе «Динамо». Об этом 9 ноября сообщило министерство внутренних дел, отметив, что это необходимо из-за увеличения расходов на содержание.

«Час в бассейне клуба „Динамо“ стоит 30 леев, но расходы на его содержание в три раза выше. При этом в других спорткомплексах та же услуга стоит более 100 леев в час», — отметили в МВД.

Ведомство отметило, что все доходы спортклуба пойдут на его оборудование и работу, а также на то, чтобы вернуть 50,5 млн леев, инвестированных в реконструкцию «Динамо» в 2016-2018 годах.

Согласно проекту решения кабмина, час в бассейне «Динамо» будет стоить 100 леев.

subiect-08-nu-393-mai-2022 by Вера Балахнова

 


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: