Стажировка в Endava: срок подачи заявок продлен
2 мин.

Стажировка в Endava: срок подачи заявок продлен

Endava объявляет о продлении срока подачи заявок на участие в весенней программе стажировки. Таким образом, все, кто до сих пор не успел подать заявку, могут это сделать до 18 февраля включительно. Чтобы ознакомиться с перечнем доступных специальностей, посетите сайт www.endava.com/InternshipChisinau.

Сейчас открыты заявки для следующих специальностей:

Менеджер Приложений: AM Analyst, Java Engineer, .NET Engineer, DevOps Engineer

Тестировщик: Java Automation Testing, .NET Automation Testing

Разработчик: Java, .NET, Android, iOS

Дата-специалист: Data Engineer

Пройдите обучение по одной из четырех специализаций в области управления приложениями

Дисциплина «Управление приложениями» в Endava включает оптимизацию и улучшение процесса разработки и эксплуатации приложения путем управления возникающими проблемами и посредством предоставления соответствующих решений.

«Независимо от того, какую сферу деятельности выберут участники стажировки, я считаю, что им должно быть свойственно любопытство. Они должны быть заинтересованы в профессиональном росте, изучать WebTech, UAT Environment/Testing и т.д. Стремление к обучению и любопытство могут компенсировать отсутствие опыта или технических навыков», — уточнила Дина Черь, младший инженер AM (Junior AM Engineer).

Или выберите Automation Testing

«В программе стажировки по автоматизации тестирования стажеры узнают о современных концепциях, применяемых во всем мире. Помимо изучения опыта специалистов, участвующих в международных IT-проектах, они смогут разработать свой собственный продукт», — сказал Евгений Солонарь, старший тестировщик (Senior Tester) Endava.

В ходе трехмесячной программы стажеры научатся всему, что необходимо для начала карьеры в сфере IT. Они примут участие в серии технических тренингов, будут развивать навыки общения и взаимодействия в команде, навыки лидерства и решения проблем. Во второй части программы стажеры займутся выполнением заданий в рамках реальных проектов компании.

Программа обучения стажеров рассчитана на 3 месяца, по 5 дней в неделю и 6 часов в день.

Для подготовки к собеседованию кандидатам рекомендуется ознакомиться с учебными материалами, доступ к которым можно получить по этой ссылке.

Более подробную информацию о программе стажировки Endava можно найти, перейдя по ссылке: www.endava.com/InternshipChisinau

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: